Разделы
Каталог » Товары для кошек » Сухой корм для кошек » Felidae (Фелидэ) » Felidae (Фелидэ) Cat & Kitten - корм для котят и кошек

Felidae (Фелидэ) Cat & Kitten - корм для котят и кошек

Выберите опции

Вес:
1,82 кг = 150 грн.
3,63 кг = 232 грн.
6,8 кг = 398 грн.




Felidae (Фелидэ) Cat & Kitten - корм для котят и кошек

Корм для всех пород и для всех стадий жизни кошки: для котят, кошек и кастрированных животных.

Источники протеина HUMAN GRADE ("качества как для людей").

Натуральным образом сохранен. Корма "Canidae" и «Felidae» названы в десятке лучших кормов США журналом "Whole Dog Journal"

Преимущества «ФЕЛИДЭ», формула «ДЛЯ КОШЕК И КОТЯТ»:

  • источники протеина "качества как для людей" – курица, индейка, баранина, океаническая рыба;
  • 10 натуральных добавок для кожи и шерсти;  
  • изготовлен с добавлением клюквы для профилактики заболеваний мочеполовой системы; — способствует профилактике мочекаменной болезни (как струвитного, так и оксалатного типов);
  • сбалансированные Омега-6 и Омега-3 жирные кислоты;
  • энзимы, пробиотики и пребиотики;
  • витамины и хелатные минералы;
  • великолепен при кожных заболеваниях и аллергиях;  
  • великолепен для привередливых кошек;
  • холистик;
  • подходит для кошек и котят, а также кастрированных животных;
  • без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы.

Список ингредиентов: обезвоженное мясо курицы, коричневый рис, дроблёный круглый ячмень, горох, просо, куриный жир (сохраненный смесью токоферолов (вит.Е)), обезвоженное мясо индейки, картофельный протеин, обезвоженное мясо ягнёнка, яичный порошок, натуральный ароматизатор, семя льна, обезвоженное мясо океанической рыбы, хлорид калия, холина хлорид (вит.В4), метионин, таурин, высушенная на солнце люцерна, пребиотик: инулин (полученный из корня цикория); лецитин, экстракт шалфея, клюква, бета-каротин, экстракт розмарина, подсолнечное масло, Юкка Шидигера, пробиотики (сухой экстракт): enterococcus faecium; сухой экстракт ферментов: bacillus acidophilus, aspergillus oryzae, bacillus subtilis; дрожжевая культура saccharomyces cerevisiae solubles, обогащён витамином Е, ниацин (вит.В3), протеинат марганца, протеинат меди, сульфат цинка, сульфат марганца, сульфат меди, тиамина мононитрат (вит.В1), обогащён витамином А, калия йодат, пантотенат кальция, рибофлавин (витамин В2), гидрохлорид пиридоксина (вит.B6), обогащён витамином B12, оксид марганца, содиум селенит, обогащён витамином D, фолиевая кислота (вит.В9), протеинат кобальта, органический селен, папайя, ананас.

Гарантированный анализ:

Сырой белок

(min.)

32.00 %

Сырой жир

(min.)

20.00 %

Сырая клетчатка

(max.)

2.50 %

Влажность

(min.)

9.00 %

Omega-6

(min.)

3.75 %

Витамин Е

(min.)

200.00 IU/kg

Цинк

(min)

200 mg/kg

Железо

(min)

300 mg/kg

Таурин

(min)

0.25 %

Кальций

(min.)

2.00 %

Фосфор

(min.)

1.50 %

Omega-3

(min.)

0.75 %

Витамин C

(min.)

50.00 mg/kg

Cellulase (a)

(min.)

100 CMCU/kg

Магний

(min.)

0.11 %

PH

 

6.0

 

(a) Один carboxymethyl cellulose unit (CMCU) — это количество энзима который освобождает одим микромол сахара (выраженного в глюкозе) в одну минуту.


Рекомендации по кормлению: 1 чашка = 1 стакан емкостью в 250 мл

 

Вес кошки

Количество в день

 1.4-2.3 кг

1/6-1/4 чашки

16-25 г

 

2.3-4.5 кг

1/4-1/2 чашки

25-49 г

 

4.5-6.8 кг

1/2-3/4 чашки

49-74 г

 

6.8-9.1 кг

3/4-1 чашка

74-99 г

В данной таблице приведены суточные нормы кормления, разовую дозу на 1 кормление Вы можете рассчитать, разделив суточную норму на число кормлений в сутки. Помните, что рядом с кормом всегда должна находиться миска со свежей водой! Не рекомендуется смешивать с другими кормами и добавлять домашнюю еду. Пожилые животные и животные с избыточным весом должны потреблять меньшее количество корма, в зависимости от веса и уровня активности.

Калорийность:

ME (ккал/кг) 4585

ME (ккал/г) 4.59

Сделано в США. Производитель - «Сanidae Corporation».

Фасовка 1,82 кг, 3,63 кг, 6,8 кг

Внимание! Внешний вид, характеристики, комплектация товара может отличаться от указанных на сайте. Описание товара создается на основе характеристик, взятых с официальных сайтов производителей, паспорта изделия или на основании товаров, находящихся в данный момент на нашем складе. Убедительная просьба, при покупке согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики и комплектацию товара

Автор: Юлия Могильченко  17.02.2012      5 из 5 звёзд!

У меня 2 кота - одному 6 месяцев, другому 3 года. Подкупило то , что подходит и для котят и для кастрированых животных. Едят с удовольствием, корм имеет приятный запах, проблем с туалетом не возникло. При этом дневной рацион котов больше чем на 60% состоит именно из сухого корма. Вообщем довольна, собираюсь взять большую упаковку))

Показать все

Зарегистрируйтесь или войдите, чтоб оставлять отзывы.

Поиск

Расширенный поиск


Производитель

Корзина пуста.


Контакты

ПН-ПТ - с 10:00 до 19:00
СБ-ВС - выходной

(044) 360-3345
(044) 332-7445
(044) 232-7740
063 183-0073
067 756-9003
095 333-7662

Есть претензии?
Напишите руководству!