Количество
|
Стоимость
|
||
|
Biokat's (Биокэтс) DIAMOND CARE CLASSIC - комкующийся наполнитель для кошачьего туалета
Наполнители для кошачьих туалетов Biokat's Diamond Care изготавливаются из высококачественного экологичного сырья, которое хорошо поглощает жидкость и препятствует распространению неприятного запаха. В состав наполнителя входит уникальная Diamond Formula™, обеспечивающая дополнительную эффективную защиту от неприятных запахов благодаря наличию натурального древесного угля и алоэ вера для специального ухода за чувствительной кожей лап Вашего питомца.
Biokat's Diamond Care Classic - это специально очищенная натуральная глина, обработанная при помощи современных технологий, которая защищает животных от бактерий. Глина хорошо комкуется, быстро впитывает влагу и образует шарики, которые легко удалить из туалета. Содержит активированный уголь и экстракт алоэ вера, которые вместе идеально поглощают неприятные запахи.
Преимущества Biokat's Diamond Care Classic:
- Наполнитель представляет собой очень мелкую крошку
- Изготовлен из 100% натуральной высококачественной глины из специально проверенных залежей
- Содержит «черный бриллиант» - высокоэффективный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Представляет собой пористое углеродное вещество с большой внутренней поверхностью
- Содержит «зеленый бриллиант» на основе Алоэ Вера, которое используется в качестве жидкости, распыляемой на гранулы наполнителя. Обеспечивает дополнительный смягчающий эффект для ухода за нежными подушечками лап
- Отлично нейтрализует простейшие бактерии, размножающиеся в выделениях животных и могут переноситься на лапах кошки
- При использовании наполнитель образует плоские комки
- Обеспечивает идеальную чистоту и приятный аромат
- Экономный расход - можно использовать до 54 дней для одной кошки
Способ применения: наполните очищенный туалет кошки наполнителем примерно на 7 см. Каждый день удаляйте затвердевший наполнитель и фекалии. Использованный наполнитель необходимо выбрасывать с остальным мусором в предназначенных для этого пакетах. Не выбрасывайте наполнитель в туалет. На место убранного наполнителя добавляйте новый.
Фасовка: 8 л
Biokats. Gimpet, Германия