|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Outward Hound Squeaker Ballz Squeaky Tennis Ball — Outward Hound Теннисный мяч — игрушка-пищалка для собак — набор из 4 штук разных цветов
Мячи с пищалкой Outward Hound Squeaker Ballz — это идеальное сочетание классического теннисного мяча и любимого собаками звука. Благодаря встроенной пищалке каждый бросок превращается в еще более увлекательную игру, а яркие цвета делают мяч легко заметным как дома, так и на улице. Упругий материал обеспечивает активный отскок, поэтому собака с удовольствием будет гоняться за мячом снова и снова.
Набор из 4 мячиков — это удобно и практично: всегда есть запасной вариант для игры или сразу несколько для веселья. Мячи подходят для собак разных размеров, а благодаря прочному материалу выдерживают активное использование и динамичные игры.
Почему стоит купить мячи с пищалкой Outward Hound Squeaker Ballz
- Превращает обычную игру с мячом в еще более интересную благодаря встроенной пищалке
- Стимулирует собаку бегать, ловить и активно двигаться во время игры
- Упругий материал обеспечивает хороший отскок и поддерживает интерес к игре
- Яркие цвета позволяют легко найти мяч даже в траве или дома
- Подходит для активных игр как в помещении, так и на улице
- Набор из 4 мячей — удобно для регулярных игр и на случай потери
- Помогает выплеснуть энергию и уменьшить скуку
- Идеальный вариант для апортировки и совместных игр с владельцем
- Изготовлен из прочной резины для активного использования
- Подходит для собак разных размеров (от маленьких до средних)
Размеры:
XS — для собак до 10 кг — 3,8 см
S — для собак примерно 10–20 кг — 5,08 см
M — для собак примерно 20–30 кг — 6,35 см
Outward Hound, США